2号線まっすぐ進むだけで簡単に尾道到着出来るので迷うことはない。
海沿いに出たらすぐに尾道駅付近に。
商店街に侵入。レモン大福のノボリが気になった。
ここを抜けて海沿いに出るとフェリー乗り場!もう少し西に行くと尾道駅とかGIANTストアがあるほうかな?そっちには寄ってないけど多分そう。
渡船料?運賃?乗り込んで出港すると取りに来られるので110円を渡すん
チケットとかはないのでそのまま乗り込みましょう。
5分もしないで向こう岸に上陸。
道路に青いラインと今治何㎞。反対車線には尾道何㎞とか丁寧に書いてあるしさすが聖地。すぐにわかるし整備されてんなーって印象。
とりあえずそのラインにしたがって進んでいったらすぐに橋来た()
上り口もちゃんと案内板出てるので一目瞭然で「ぉー」って心の中でゆってた。
海上の橋で、道路の下を走るって貴重な体験。
料金所も現在無料になっているので何もなくスルーw 悪い事してるわけでもないけどなんとなく感じる背徳感・・・(;^ω^)そのまま下るともう次の因島とーちゃく。
ここから下ってすぐ右に曲がるとはっさく屋にいける坂と看板が見える。
絶対に寄りたいとこの一つだったので迷わず駆け上がった!
時期が悪くて9月末くらいまで休みだった_(:3」∠)_
めっちゃ楽しみにしてたからかなりのダメージ。。(´・ω・`)
待っても買えるわけでもないし次の目的の瀬戸田ジェラートまでぶっ飛ばす事にした。
2014年8月30日土曜日
2014年8月28日木曜日
しまなみ海道ツーリング その1
天気予報をずっと眺めてると前々日辺りに西から天気が回復してきている!そんなわけで西のほうに走りに行こうと急遽ルート変更。
四国カルストかしまなみ海道の二択しかない。カルストは前日フェリーに乗船し愛媛に上陸。そこから高知まで突っ走り、一泊してから徳島向けて走り、フェリーで大阪ルートかな。
だが獲得標高と距離を見て絶望w
カルスト行くならもう1日余裕みて休み欲しいところ。すぐには行けないし、今年はちと厳しいかな。
なので今治1泊でとびしまに渡って走れるとこまで走って帰るルートを。これなら日程や距離的にも断然余裕。
当日朝起きると京都は雨・・・それも結構降ってるし。。
調べていたルートでは尾道~今治70㎞ほどなので3hほどあればスイスイっといけそうかな。
GPV気象予報見るとすぐに止みそうなので朝はゆっくり出ようと切り替える。
7時半くらいに雨がやんだので京都駅までウェット路面をゆっくり走行。朝の出勤時間だし車多すぎ問題(;^ω^)
急ぐ気もないのでノンビリ輪行用意。
京都から福山行きの切符を購入。
ホームに着いたらのぞみがやって来たので、せっかくだから俺はこの「のぞみ」を選ぶぜ!
と自由席に乗り込む。一番後ろのスペースも空いてるし席も空いてる!俺今日勝ち組とか思ったら車内アナウンスが!
「新大阪終点になります」
なん・・・だと・・・?
どおりで少ないと思ったんや()
新大阪で下ろされ乗り換えチェック。
山陽新幹線が新大阪発で福山も止まるのあるなーとか思ったが出発が30分後とかだしそれを横目にのぞみのホームに。
(ここでまたやらかしている。)
岡山で乗り換えたらいいやーと乗り込んで調べてると、次に乗り換えるのがさっきスルーした新幹線Σ
なんかもうグダグダしながら10時半すぎに福山到着。
ささっと輪行解除していざ出発。
今回のバイクもCOLNAGO CX-1
ただ単にzero7に輪行の傷がつくのが嫌なだけ()
今回から追加した装備がモンベルのフロントバックにティンバーランドの折りたたみ靴。
かなり快適になったので気になってる人いたらオススメします。
尾道まで30㎞弱なのでゆっくりいっても1h半くらいかなとスタート。
つづく
2014年8月21日木曜日
回復走みたいなの
ゴルチーパイセンに昨日のデータを放り込んだらTSS500オーバーとか
バグった数字が出ていたので、ノーライドはせっかくの休みが勿体無いし
アクティブリカバリーをやってみる。
蒸し暑くて汗まみれ_(:3」∠)_
逆水曜ロード。
2014年8月20日水曜日
大台ヶ原試走。
朝4時起き。前日用意をこなしていたので20分ほどで家から出発。
CRで日の出を迎える。
泉大橋から163に入り、笠置から柳生越えて針テラスまで休憩なしで爆走。
75㎞ほど走って到着し、ちょうど8時前くらいだったのと朝ごはん食べてないし
お食事タイム。
この後物足りなかったのでバナナ2本追加で補給食やら買い込みリスタート。
369号から宇陀で370号に。あとは169にあたるまで黙々と妖怪ペダル回しに。
注意することは吉野に入るまでに補給食関係はしっかり買い込んで置くことくらい?
自販機はそこら中にあるので水分は問題ないけど、ご飯食べる所が絶望的になさすぎる。
選ばなかったらそれなりにあるんだろうけどw
169は大台ヶ原へ曲がる所までほぼ上りなのが辛い。
今回は来月のレースの試走なので上北山村まで行かないと本コースの激坂見れないので
スルー。
下りメインで役場手前の道の駅で上る前に休憩。
階段ですぐに下の川に下りれるんだけど水が透き通りすぎてめちゃめちゃ綺麗だったし
そのまま飛び込んでおいたw
暑すぎる天候やけど一瞬でクールダウンできた。恐るべし。
道の駅からスタート位置まですぐだった。
ちょうどサイレンがなり12時のお知らせでスタート。
7.4㎞までほぼ平坦。
ちょうど右折出来る橋の温泉入口?から上りが始まる。
9㎞くらいまでは8%~キツくて11%。
そこから16㎞地点のドライブウェイ合流までたまに緩むところもあるけどほぼ10%~13.4%あたり。
結構キツイw
合流してからは20㎞ほどまでなだらかな上りが続き。
そこからはアップダウンなハイスピード区間。
最終28㎞地点まで緩い所をどれだけあげれるかだな。多少差はあるだろうけどキツイ所は皆ほぼ一緒やろうし。
自走で来てるから脚が売り切れててほんとに辛かったし次来るなら車で近くまで絶対くるww
最高の夏 in 大台ヶ原
上ってる時に見つけた絶景ポイントで下ってきた時に撮影。
before
このあとむちゃくちゃオチタ。
after
おーう。。。。 これ写真じゃわからんけどめっちゃ崖w
あの木なかってその下いったら間違いなくとれなかった。
ギリギリに置きすぎたのが敗因(´・ω・`)
写真撮る時はしっかり立たせましょうね。
2014年8月18日月曜日
柳谷朝練
前の会社の同期と朝5時半に集合。
集合場所向かってたら道中のコンビニで休憩してるローディーが1人いた。
朝早すぎやな。とか思ってそのまま突っ走ってたら後ろについてきた('A`)
だりぃなとか思って信号ストップしたら後ろから名前を呼ばれる:(;゙゚'ω゚'):
待ち合わせしてる友人だった・・w
早朝やしCRから柳谷に向けて走っても車も人も少ないし快適そのもの。
暑くもないし夏場は朝か夜に限るほんと。
やる気はTTのつもりで京都側から一応ラップボタンをぽちっと。
15分23秒 307w(4.5倍)
自己ベストから18秒ほど更新してた。
陸橋から後半までタレすぎてた(´;ω;`) Zero7の決戦仕様なら14分台いける気がする。
大阪側は適当に。
14分44秒 266w(3.9倍)
L4域には入ってるからまぁいいやと。
少し休憩してるとおっちゃんが上ってきて少しお喋り。
70歳手前で上ってくるって凄い・・・w
シマノ鈴鹿もチームTTで出るとかゆうてるし満喫されてて素敵でした。
ツールド沖縄の話を聞いて少し出たくなった僕。
帰りに桂坂のパン屋さんによってモーニングを食いつつ少し喋って帰宅。
意外に疲れてて昼前まで爆睡した。
2014年8月16日土曜日
固定
今日は大雨で京都市内は大変な事になっとった。
職場の前の畑が水没。
送り火の渋滞にも巻き込まれずにすんなり帰宅。朝も外では走れなかったし固定練。
10分アップ
10分283w(4.2倍)
10分レスト
10分268w(4.0倍)
10分ダウン
弱すぎてどうにもならんです。。。
せめて10分なら4.5倍以上維持出来てレスト5分で回せるようにしないとな(´・ω・`)
職場の前の畑が水没。
道が隆起してたりマンホールから噴水なってたり天変地異すねほんと(;´Д`)
送り火の渋滞にも巻き込まれずにすんなり帰宅。朝も外では走れなかったし固定練。
10分アップ
10分283w(4.2倍)
10分レスト
10分268w(4.0倍)
10分ダウン
弱すぎてどうにもならんです。。。
せめて10分なら4.5倍以上維持出来てレスト5分で回せるようにしないとな(´・ω・`)
登録:
投稿 (Atom)